Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central

  • 50 m²

Das Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central Melbourne City verfügt über die Sauna und liegt im Stadtviertel Collins Street, ungefähr 6 Gehminuten vom Hellenic Museum entfernt. Bis zu 3 Gäste finden in dem 1-Zimmer-Apartment Platz.

Die Unterkünfte bietet außerdem 1 Badezimmer. Ein Haartrockner sind ebenfalls vorhanden.

Darüber hinaus bietet das Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht.

Die Apartments bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Diese Apartments liegt in nur 450 Meter Entfernung von der Staatsbibliothek von Victoria. Das Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central liegt in ungefähr 3 km Entfernung vom Zoo Melbourne in Melbourne City. Diese Unterkünfte ist auch lediglich 5 Minuten zu Fuß vom Coop's Shot Tower und 10 Minuten Fahrt von der Rod-Laver-Arena entfernt gelegen. Der Bahnhof State Library liegt nur wenige Schritte entfernt vom Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central
Dazzling Views From Contemporary High-Rise Living
Exklusiver Mobilpreis

Dazzling Views From Contemporary High-Rise Living

7.0
Gut 3 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 111 USD 100
pro Nacht
A Chic 2Br Apt Near Melbourne Cbd W Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

A Chic 2Br Apt Near Melbourne Cbd W Free Parking

6.7
Ansprechend 28 Bewertungen
25 m von der Unterkunft entfernt
USD 735 USD 662
pro Nacht
Luxe Living In Heart Cbd 1 Minute To Central
Exklusiver Mobilpreis

Luxe Living In Heart Cbd 1 Minute To Central

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
42 m von der Unterkunft entfernt
USD 581 USD 523
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Internetzugang
    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central?
      Das Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central befindet sich im Stadtviertel Collins Street in ca. 500 Meter Entfernung vom Hellenic Museum.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Melbourne City das Hellenic Museum (550 m von der Unterkunft entfernt) und die Rod-Laver-Arena (in ungefähr 2 km Entfernung vom Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central).
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central?
      Der Mietpreis fürs Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central beträgt 185 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Chin Chin und The Hardware Societe liegen nur 10 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Verfügt das Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central?
      Die Gäste vom Apartment Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Stylish Cbd 1Br 3 Mins Walk To Melbourne Central

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen